Автотранспорт. Стр. 2

Страницы | 1 | 2 | 3 | 4

В автомобильной аварии погиб мой муж. Уголовное дело возбуждено. На какое материальное и моральное возмещение ущерба я могу рассчитывать?

В 2003 г. я стал участником ДТП. По решению суда меня признали виновным и присудили возмещение ущерба. Исполнительного листа я не получал. Возможно ли взыскание с меня денег сейчас?

2 месяца назад я стал участником ДТП... Однако на момент ДТП я пользовался автомобилем по доверенности. За прошедшее с момента ДТП время переоформил его на себя. Будет ли суд рассматривать мой иск..?

Хочу затонировать стекла в автомобиле, но слышал, что ГАИшники сильно лютуют по данному образу. Вроде существуют какие-то нормы тонировки. Какие санкции вправе применять инспектора ДПС?

В феврале 2010 г. умер гражданский муж моей мамы, с которым они прожили вместе около 20 лет. После него остался автомобиль. К сожалению, не осталось документов, подтверждающих, что автомобиль был куплен на общие деньги. Может ли моя мама продать автомобиль?

Я получил в наследство автомобиль. Должен ли я оплатить задолженность по транспортному налогу, которая образовалась у предыдущего владельца?

Два года назад купил автомобиль. Месяц назад узнал, что автомобиль арестован. Оказывается, бывший владелец машины брал кредит, но своих кредитных обязательств не выполнил... Как я могу снять арест со своего автомобиля?

Скажите, чем руководствуются сотрудники ГИБДД, определяя пьян водитель или нет?

Какие услуги предполагает договор транспортной экспедиции?

Какие документы необходимо предоставить, перед тем как сдать экзамены по вождению?

Скажите, что делать, если за проданный по генеральной доверенности автомобиль приходят требования оплатить налог?

Кто решает, виновен водитель в ДТП или нет?

Каков порядок действий при возникновении страхового случая?

Какие обязанности водителя при дорожно-транспортном происшествии?

Есть ли право у сотрудника ГИБДД снять номер с автомобиля, если просрочен технический паспорт?

Каким образом лучше всего продать автомобиль?

Правомерен ли отказ страховой компании выплатить деньги за ремонт автомобиля, пострадавшего в результате ДТП, если виновником был угнанный автомобиль?

В каких случаях возмещается вред, причинённый здоровью, в результате дорожно-транспортного происшествия?

Как восстановить утерянный технический паспорт автомобиля?

Страницы | 1 | 2 | 3 | 4