Финансы, ипотека и кредитование. Стр. 2

Страницы | 1 | 2 | 3

Имеет ли право банк запретить сдавать приобретённую по ипотеке квартиру в аренду?

Когда банк имеет право подать на меня в суд за опоздание выплаты по ипотеке?

Какие документы нужны для оформления ипотеки?

Два года назад я взял в банке кредит, платежи по которому исправно платил... В последние 2 месяца сложилась ситуация, когда осуществлять оплаты в банк не имею никакой возможности. Служба безопасности банка по телефону требует погасить долг... Что я могу предпринять в такой ситуации?

Моим отцом в кредит был приобретен автомобиль. Сначала он оформил доверенность на автомобиль на меня, а теперь хочет оформить еще одну – на моего мужа. Законно ли это, если кредит еще не погашен?

Совершеннолетний сын ... брал кредиты, которые не возвращал. В прошлый раз судебные приставы описали имущество в квартире (не принадлежащее сыну)... Как я могу защитить себя в подобной ситуации?

Умер свёкр, на которого был оформлен кредит. Передаются ли долговые обязательства, имеющиеся у него перед банком, родственникам? Если да, то кто именно должен выплачивать кредит?

Мы с мужем полгода состоим в разводе. При разводе суд назначил выплату кредита производить мужу, но он этого не делает. Работники банка настаивают, чтобы платила я, так как кредит оформлен на меня. Что мне делать?

В данное время нахожусь в стадии развода с мужем. У нас ипотека на 20 лет, по которой я являюсь поручителем. Муж – собственник квартиры... Если муж не сможет выплачивать по кредиту, лягут ли на меня кредитные обязательства?

Я выступил поручителем по кредиту у своего приятеля. Приятель не только не выплачивал деньги, но и скрывался от банка. Задолженность взыскали с меня, как с поручителя... Как мне правильно поступить?

Я с детства инвалид III группы. Проживаю с родителями, работаю. В моей собственности состоит 1/5 доля квартиры. Могу ли я претендовать на денежную помощь от соответствующих органов государства, приобретая жилплощадь по ипотеке?

Не могу делать выплаты по кредиту, взятому год назад, потому что компания, в которой я работаю, не вовремя выплачивает зарплату. Из-за этого банк уже назначал штрафы. Как выйти из этой ситуации?

Мы с мужем прожили в гражданском браке 5 лет. Будучи в браке, я имела неосторожность оформить кредитную карту, деньги с которой гражданский муж использовал на ремонт собственной квартиры... Мне пришлось выплатить всю сумму самостоятельно. Имею ли я право вернуть данные средства..?

Три года назад мною был взят кредит, однако через полгода ... не могла его оплачивать. В июне 2009 г. был суд, по решению которого договор с банком был расторгнут, а моя задолженность зафиксирована... Недавно позвонили из банка и сообщили, что подобное положение дел банк не устраивает, и он будет подавать в суд повторно. Как мне правильно поступить в этой ситуации?

Страницы | 1 | 2 | 3