Семья и дети
Кулинарные рецепты
Здоровье
Семейный юрист
Сонник
Праздники и подарки
Значение имен
Цитаты и афоризмы
Комнатные растения
Мода и стиль
Магия камней
Красота и косметика
Аудиосказки
Гороскопы
Искусство
Фонотека
Фотогалерея
Путешествия
Работа и карьера

Детский сад.Ру >> Сонник >> Астрология >> Магия камней >> Гороскопы для всех >>

Гороскоп на 2018 год


Гороскоп на 2018 год Покровителем 2018 года, согласно восточной астрологии, будет Желтая Земляная Собака, которая считается преданным, справедливым и уравновешенным животным.

Люди, родившиеся в год Собаки, обладают такими же качествами – они достаточно общительные, собранные, не делают необдуманных поступков. Они ничего не знают о корысти и подвохе, им можно без опаски доверить свои секреты.

Таких людей любят и ценят за открытость, обаяние и харизму. В коллективной работе они проявляют честность и принципиальность. В любви они демонстрируют весь свой благородный характер – они верные, понимающие, чуткие и добрые.

Впрочем, у рожденных в Год Собаки есть и отрицательные черты. Среди них - склонность к стабильности и консерватизму, излишние осторожность, беспокойство и мнительность, что может проявляться в чрезмерной заботе о близких и агрессивности.

Астрологи обещают, что 2018 год принесет сдержанность и равновесие во все сферы жизни. Среди ключевых тенденций этого периода жизни будут стремление к тишине, гармонии и к определенности в долговременной перспективе. При успешной реализации эти тенденции способны постепенно упорядочить хаос сегодняшнего неспокойного времени, пролить свет надежды на сердца людей, которые устали жить в неопределенности и тревоге.

По мнению астрологов, в 2018 году станет меньше международных конфликтов и войн. Надо быть реалистами и понимать, что сложная геополитическая ситуация не может быть нормализована быстро. Тем не менее, в год Желтой Собаки политики разных стран начнут тяготеть к толерантности и взаимопониманию, к справедливому и мирному разрешению конфликтов. Именно 2018 год должен стать отправной точкой, когда многие политические решения начнут пересматриваться, что приведет в постепенному улучшению политической обстановки в мире. Люди смогут охотнее путешествовать по разным странам, делиться опытом, знаниями и достижениями, внедрять новые технологии, просто общаться.

Астрологи указывают на усиливающееся значение духовно-эмоционального аспекта в жизни каждого человека. В год Собаки люди станут более спокойными и отзывчивыми, начнут терпимее относиться к окружающим. Кроме того, год Собаки будет способствовать укреплению воли и усилению таких качеств, как логика, осмотрительность и практичность. Собака поможет многим людям сменить гнев на милость, урегулировать отношения со старыми недругами, сделать еще более теплыми отношения с близкими по духу людьми.

Карьера, финансы


Астрологи рекомендуют в 2018 году без колебаний браться за любое дело, не опасаясь преград. Во многих случаях будет оправдан небольшой риск. Отчаянная и справедливая натура Желтой Собаки поможет отстаивать свои жизненные принципы и завоевывать успех. Астрологи рекомендуют вести себя тактично, миролюбиво, честно и дружелюбно не только с сотрудниками и партнерами, но и с конкурентами.

Зимние месяцы не принесут каких-то заметных изменений в финансах и карьере, но с приходом весны дела начнут продвигаться достаточно быстро. Однако повезет только инициативным, упрямым и настойчивым. Очень поможет в этот период внутренняя собранность и дисциплина. Тем, кто верил в себя и шаг за шагом шел к своей цели, откроются новые горизонты и улыбнется удача – их ждет солидная прибыль и стабильное улучшение материального состояния. Тем, кто не предпринимал никаких усилий, а просто мечтал и ждал у моря погоды, вознаграждения можно не ждать.

Заработанные деньги целесообразно потратить на что-то полезное – например, купить машину или съездить в путешествие. Кстати, Собака не очень любит переезды и новое жилье, поэтому в 2018 году вместо покупки новой квартиры или дома разумнее подумать о ремонте старого жилья.

Очень повезет в год Собаки творческим натурам. Собака приветствует креатив и вдохновение, даже если речь идет о рутинной работе. В богатстве и славе Собака не нуждается, поскольку совершенно лишена тщеславия. Но если кто-то в 2018 году добьется значительных материальных высот или обретет заслуженную популярность, она будет только рада.

Семья, любовь


Для тех, кто ждет любви, 2018 год может стать годом глобальных перемен. Год Желтой Собаки приготовил много сюрпризов для людей, которые еще не обрели свою любовь. Многих из них ждут судьбоносные встречи с людьми, с которыми им суждено пройти вместе всю жизнь, море эмоций и романтики.

Астрологи говорят о большой вероятности в этот период любви с «первого взгляда» и рекомендуют при знакомствах слушать интуицию, ведь «собачье чутье» не может подвести.

Людей, решивших в 2018 году узаконить свои отношения, ждет долгая и счастливая семейная жизнь. А дети, родившиеся в этом году, будут отличаться жизнерадостностью, открытостью и высоким интеллектом.

Люди, уже состоящие в браке, смогут вновь окунуться в эмоции медового месяца. Большие сложности в отношениях ждут в этом году тех, кто привык лгать, лицемерить, манипулировать партнером. Собака не симпатизирует таким людям и не станет помогать им в сердечных делах. А вот тех, кто будет проявлять открытость и преданность, Собака, мирно расположившись у ног, защитит от любых неприятностей.

Здоровье


Собака – животное выносливое и на слабость никогда не жалуется. Тех людей, кто заботится о себе и о своем здоровье, серьезные болезни в 2018 году обойдут стороной. Несколько увеличен риск проблем со здоровьем у лиц, занимающихся физическим трудом, и у спортсменов. Если говорить о реабилитации после травм и тяжелых болезней, то она будет проходить легче, чем в 2017 году, благодаря Собаке, умеющей быстро успокоить больное место.

Астрологи советуют навсегда забыть о пагубных привычках, заняться укреплением иммунитета и не забывать о необходимости умеренной физической активности.

В целом 2018 год обещает стать годом светлых, позитивных перемен. Удача и счастье в этом году будет на стороне миролюбивых, доброжелательных, щедрых и открытых людей, которые готовы к компромиссам, но никогда не перешагнут через то, что им дорого.

Астрологический прогноз на 2018 год по каждому знаку зодиака


Гороскоп на 2018 год: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

О других гороскопах и предсказаниях


Гадание на рунах, Гороскоп майя, Нумерология, Карты Таро, Гороскоп друидов, Цветочный гороскоп, Зороастрийский гороскоп

Общие характеристики знаков зодиака


Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы




Популярные статьи сайта из раздела «Сны и магия»


.

Магия приворота


Приворот является магическим воздействием на человека помимо его воли. Принято различать два вида приворота – любовный и сексуальный. Чем же они отличаются между собой?

Читать статью >>
.

Заговоры: да или нет?


По данным статистики, наши соотечественницы ежегодно тратят баснословные суммы денег на экстрасенсов, гадалок. Воистину, вера в силу слова огромна. Но оправдана ли она?

Читать статью >>
.

Сглаз и порча


Порча насылается на человека намеренно, при этом считается, что она действует на биоэнергетику жертвы. Наиболее уязвимыми являются дети, беременные и кормящие женщины.

Читать статью >>
.

Как приворожить?


Испокон веков люди пытались приворожить любимого человека и делали это с помощью магии. Существуют готовые рецепты приворотов, но надежнее обратиться к магу.

Читать статью >>





Когда снятся вещие сны?


Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся...

Прочитать полностью >>



Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений...

Прочитать полностью >>



Если приснился плохой сон...


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро...

Прочитать полностью >>


.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает...

Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что ...

Читать статью >>
.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные...

Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда...

Читать статью >>




Что вам сегодня приснилось?



.

Гороскоп совместимости



.

Выбор имени по святцам

Традиция давать имя в честь святых возникла давно. Как же нужно выбирать имя для ребенка согласно святцам - церковному календарю?

читать далее >>

Календарь именин

В старину празднование дня Ангела было доброй традицией в любой православной семье. На какой день приходятся именины у человека?

читать далее >>


.


Сочетание имени и отчества


При выборе имени для ребенка необходимо обращать внимание на сочетание выбранного имени и отчества. Предлагаем вам несколько практических советов и рекомендаций.

Читать далее >>


Сочетание имени и фамилии


Хорошее сочетание имени и фамилии играет заметную роль для формирования комфортного существования и счастливой судьбы каждого из нас. Как же его добиться?

Читать далее >>


.

Психология совместной жизни

Еще недавно многие полагали, что брак по расчету - это архаический пережиток прошлого. Тем не менее, этот вид брака благополучно существует и в наши дни.

читать далее >>
Брак с «заморским принцем» по-прежнему остается мечтой многих наших соотечественниц. Однако будет нелишним оценить и негативные стороны такого шага.

читать далее >>

.

Рецепты ухода за собой


Очевидно, что уход за собой необходим любой девушке и женщине в любом возрасте. Но в чем он должен заключаться? С чего начать?

Представляем вам примерный список процедур по уходу за собой в домашних условиях, который вы можете взять за основу и переделать непосредственно под себя.

прочитать полностью >>

.

Совместимость имен в браке


Психологи говорят, что совместимость имен в паре создает твердую почву для успешности любовных отношений и отношений в кругу семьи.

Если проанализировать ситуацию людей, находящихся в успешном браке долгие годы, можно легко в этом убедиться. Почему так происходит?

прочитать полностью >>

.

Искусство тонкой маскировки

Та-а-а-к… Повеселилась вчера на дружеской вечеринке… а сегодня из зеркала смотрит на меня незнакомая тётя: убедительные круги под глазами, синева, а первые морщинки просто кричат о моём биологическом возрасте всем окружающим. Выход один – маскироваться!

прочитать полностью >>
Нанесение косметических масок для кожи - одна из самых популярных и эффективных процедур, заметно улучшающая состояние кожных покровов и позволяющая насытить кожу лица необходимыми витаминами. Приготовление масок занимает буквально несколько минут!

прочитать полностью >>

.

О серебре


Серебро неразрывно связано с магическими обрядами и ритуалами: способно уберечь от негативного воздействия.

читать далее >>

О красоте


Все женщины, независимо от возраста и социального положения, стремятся иметь стройное тело и молодую кожу.

читать далее >>


.


Стильно и недорого - как?


Каждая женщина в состоянии выглядеть исключительно стильно, тратя на обновление своего гардероба вполне посильные суммы. И добиться этого совсем несложно – достаточно следовать нескольким простым правилам.

читать статью полностью >>


.

Как работает оберег?


С давних времен и до наших дней люди верят в магическую силу камней, в то, что энергия камня сможет защитить от опасности, поможет человеку быть здоровым и счастливым.

Для выбора амулета не очень важно, соответствует ли минерал нужному знаку Зодиака его владельца. Тут дело совершенно в другом.

прочитать полностью >>

.

Камни-талисманы


Благородный камень – один из самых красивых и загадочных предметов, используемых в качестве талисмана.

Согласно старинной персидской легенде, драгоценные и полудрагоценные камни создал Сатана.

Как утверждают астрологи, неправильно подобранный камень для талисмана может стать причиной страшной трагедии.

прочитать полностью >>

 

Написать нам    Поиск на сайте    Реклама на сайте    О проекте    Наша аудитория    Библиотека    Сайт семейного юриста    Видеоконсультации    Дзен-канал «Юридические тонкости»    Главная страница
   © Копирование материалов из данного раздела сайта Детский сад.Ру запрещено.       наша кнопка    Все права на статьи принадлежат авторам сайта.    16 +