Налогообложение. Стр. 3

Страницы | 1 | 2 | 3

Мой бывший супруг хочет передать мне 1-комнатную квартиру по договору дарения. Какие налоги мне придется заплатить?

Хочу продать 2-х комнатную квартиру. Квартира была куплена в 2007г. В Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) соответствующая запись была сделана 14.06.2007г., а свидетельство о собственности выдано 16.07.2007г. Каким числом следует датировать договор купли-продажи квартиры, чтобы не пришлось платить подоходный налог с продажи?

Летом 2009г. купил автомобиль в салоне. Его стоимость составила 520 тыс. рублей. Сейчас хочу его продать за 500 тыс. рублей. Нужно ли платить налог?

Я хочу продать 3-х комнатную квартиру. Данная квартира является моей собственностью с 2005г. ... Нужно ли будет платить налог с продажи с разницы данных стоимостей?

Я намереваюсь заключить с предприятием договор подряда на оказание строительных услуг. Какие обязательства перед налоговой инспекцией у меня возникнут после получения денег за выполненную работу?

Мой отец, живущий в Канаде, хочет перевести на мой банковский счет денежную сумму – около 150 тысяч рублей. Возникнут ли в связи с таким переводом вопросы у налоговых органов?

В наследство от матери нам с братом осталась 2-х комнатная квартира. Какие налоги нам необходимо будет оплатить при вступлении в наследство?

При исчислении заработной платы бухгалтер подоходный налог не учитывал. Через некоторое время после своего увольнения я получила письмо из налогового органа о том, что я должна заплатить 4500 рублей в счет погашения налога на доходы с физических лиц. Должна ли я платить за ошибки бухгалтерии?

Предприятие, на котором работала моя мать, после ее смерти выделила мне материальную помощь на похороны... Сейчас из налоговой инспекции пришло платежное извещение о выплате налога с указанной суммы. Законны ли действия налоговой?

Страницы | 1 | 2 | 3