В многомиллионной Москве ежедневно совершается множество разнообразных сделок, регистраций прав собственности, заключаются договора, выписываются доверенности и пр. Все эти действия в большинстве случаев невозможно осуществить без участия нотариусов.
В данном разделе нами собраны сведения о деятельности столичных нотариальных контор, приведены адреса и телефоны нотариусов Москвы.

Найти координаты нужного Вам нотариуса можно как по принадлежности его к тому или иному административному округу столицы, так и по ближайшей к нотариальной конторе станции метрополитена.

Нотариусы Москвы по принадлежности к административным округам >>

Нотариусы Москвы по принадлежности к станциям метро >>

С течением времени номера телефонов и адреса нотариальных контор могут измениться (например, в связи с переездом в другое помещение), поэтому мы будем признательны, если вы сообщите нам об устаревших или вовремя неисправленных контактных данных.