Задайте вопрос юристу

Как написать исковое заявление? Как разделить имущество при разводе? Как правильно составить претензию? С чего начинать процедуру принятия наследства? Куда подать жалобу на некачественную услугу? Как составить исковое заявление в суд? Поводов задать вопрос юристу может быть предостаточно.

Темами юридических консультаций могут быть вопросы, связанные с жилой или коммерческой недвижимостью, расторжением брака и разделом имущества, с ведением уголовных или гражданских дел, незаконным увольнением с работы, составлением исков в суд, подачей жалобы и многими другими проблемами.