Узнайте свой гороскоп совместимости:

Медицина и здоровье

Бесплатная консультация по организации лечения за рубежом

Если вам или вашим близким требуется лечение за границей или вы планируете роды за рубежом и не знаете, что для этого нужно, вы можете через наш сайт обратиться за бесплатной консультацией к специалистам, имеющим многолетний опыт в организации лечебных и реабилитационных мероприятий в ведущих медицинских учреждениях Германии, Израиля, Чехии, Южной Кореи, Швейцарии, США и других стран.

Консультанты помогут подобрать ту или иную клинику или центр, проконсультируют по стоимости зарубежного лечения, оформлению необходимых документов и пр.

Для получения консультации необходимо заполнить и отправить нижерасположенную форму заявки, либо просто написать по электронному адресу либо задать вопрос по телефону: с 10.00 до 20.00 по московскому времени.

* Сообщаемые посредством анкеты персональные данные (имя, электронный почтовый адрес, номер телефона) становятся доступными только лишь для осуществляющих консультацию специалистов и нигде не публикуются.

Написать нам    Поиск на сайте    Реклама на сайте    О проекте    Наша аудитория    Книжные новинки    Библиотека    Задать вопрос юристу    Организация лечения за рубежом    Главная страница
   При цитировании гиперссылка на сайт Детский сад.Ру обязательна.       наша кнопка    © Все права на статьи принадлежат авторам сайта, если не указано иное.    16 +